Поставка и монтаж малых архитектурных форм для нужд МКОУ «Новописцовская средняя школа»
Начальная цена3 044 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 446,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002055
ИКЗ
263370700360437070100100090020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Вичугский муниципальный округ, п. Новописцово, ул. Аптечная д.11.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велопарковка закрытого типа 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 240 666,67 ₽ | 240 666,67 ₽ |
| 2 | Арт-объект «Глобус» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 901 666,67 ₽ | 901 666,67 ₽ |
| 3 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 41 200 ₽ | 164 800 ₽ |
| 4 | Скамья парковая 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 62 433,33 ₽ | 124 866,66 ₽ |
| 5 | Входная группа 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 583 333,33 ₽ | 583 333,33 ₽ |
| 6 | Скамья полукруглая «класс на воздухе» 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 029 333,33 ₽ | 1 029 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ