Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)

Электронный аукцион № 0133200001726002060 опубликован 20.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263370602309037060100104680014299244
Начальная цена5 971 804,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 718,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 590,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 298 590,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002060
ИКЗ
263370602309037060100104680014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина д. 3 и ул. Ленина д. 5.
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 196 078,44 ₽1 196 078,44 ₽
2
Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 176 470,59 ₽1 176 470,59 ₽
3
Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 196 374,46 ₽1 196 374,46 ₽
4
Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 226 410,89 ₽1 226 410,89 ₽
5
Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 176 470,59 ₽1 176 470,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы