Оказание услуг по организации комплекса мероприятий по популяризации молодежного туризма «Моя Родина»
Начальная цена1 828 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 141 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002068
ИКЗ
262370002557437000100100160039329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация интеллектуального квиза «Языки России: мост между культурами» в Савинском муниципальном районе 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 83 000 ₽ | 83 000 ₽ |
| 2 | Организация молодежного дня в музее в Лухском муниципальном районе 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 283 700 ₽ | 283 700 ₽ |
| 3 | Организация молодежного форума «Сплочение. Единение. Дружба» в Ивановском муниципальном районе 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 4 | Организация фестиваля «Летняя перезагрузка: назад в СССР» в Тейковском муниципальном районе 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 473 500 ₽ | 473 500 ₽ |
| 5 | Организация фестиваля «Возрождай и сохраняй» в Ильинском муниципальном районе 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 448 000 ₽ | 448 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ