Текущий ремонт помещений № 42,43,45 первого этажа в здании ОБУЗ «БСМЭ Ивановской области» по адресу: г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д 5Г
Начальная цена4 400 075,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 000,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 003,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 88 001,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002069
ИКЗ
262373100094037020100100630014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 4 400 075,62 ₽ | 4 400 075,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ