Ремонт участка автомобильной дороги от д.16 до д.25 по ул. 8 Марта в п. Каменка, Вичугского муниципального округа, Ивановской области.

Электронный аукцион № 0133200001726002071 опубликован 22.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263370003533237000100100140014211244
Начальная цена1 790 899,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 908,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 089,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002071
ИКЗ
263370003533237000100100140014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Каменка, Вичугский муниципальный округ, Ивановская область
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Бородина Ю В, 7-4932-482635, borodina_iuv@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги от д.16 до д.25 по ул. 8 Марта в п. Каменка, Вичугского муниципального округа, Ивановской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 790 899,17 ₽1 790 899,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы