Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – РИВАРОКСАБАН) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002074 опубликован 22.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262372901059537020100100010982120323
Начальная цена9 159 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 599,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002074
ИКЗ
262372901059537020100100010982120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Овчинникова А В, 8-4932-303425, ovchinnikova_av@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
150 000 шт18,53 ₽2 779 500 ₽
2
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
400 0006,59 ₽2 636 000 ₽
3
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
84 000 шт10,47 ₽879 480 ₽
4
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
250 000 шт11,46 ₽2 865 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы