Ремонт участков автомобильной дороги по ул. Чапаева (от д. 1Б до перекрестка с ул. Набережная и от д. 13 до д. 8) в п. Ново-Писцово Вичугского муниципального округа Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002076 опубликован 21.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263370003536437000100100140014211244
Начальная цена2 698 403,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 984,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 840,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002076
ИКЗ
263370003536437000100100140014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работы: Ивановская обл., Вичугский муниципальный округ, п. Ново-Писцово
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Емельянова Наталья Михайловна, 7-4932-303425, emelyanova_nm@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 698 403,3 ₽2 698 403,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы