Выполнение работ по ремонту крыльца Озерновского сельского дома культуры
Начальная цена249 998,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 499,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002078
ИКЗ
263370003481137000100100280014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далекина А А, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крыльца Озерновского сельского дома культуры 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 249 998,73 ₽ | 249 998,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ