Выполнение работ по обслуживанию и ремонту оконных и дверных блоков, замене подоконных досок и внутренних откосов

Электронный аукцион № 0133200001726002084 опубликован 22.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262370200401937020100100240010000244
Начальная цена1 183 005,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 915,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 300,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002084
ИКЗ
262370200401937020100100240010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-10-09+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена уплотнительной резины створки окна AL и ПВХ
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
800 Погонный метр81,67 ₽65 336 ₽
2
Замена уплотнительной резины створки двери AL и ПВХ
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
100 Погонный метр81,67 ₽8 167 ₽
3
Замена ручки окна ПВХ без ключа
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука233,33 ₽23 333 ₽
4
Замена ручки окна ПВХ с ключом
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука833,33 ₽16 666,6 ₽
5
Герметизация стыков жидким пластиком подоконник и рама, рама и откос, откос и откос
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
700 Погонный метр71,67 ₽50 169 ₽
6
Замена петли на дверях AL
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 533,33 ₽30 666,6 ₽
7
Замена петли на дверях ПВХ
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 533,33 ₽30 666,6 ₽
8
Замена фурнитуры окон ПВХ (полный комплект): - Блокады; - Удлинители блокад; - Угловые передачи; - Ножницы (поворотно-откидного механизма); - Петли; - Зацепы, блокираторы поворота ручки.
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
70 Комплект3 766,67 ₽263 666,9 ₽
9
Замена стеклопакета двухкамерного 32 мм
43.34.20.120 Работы внутренние по установке оконных стекол
10 Квадратный метр4 186,67 ₽41 866,7 ₽
10
Замена ручки-скобы двери AL и ПВХ
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 773,32 ₽88 666 ₽
11
Замена створки оконного блока (без стеклопакета)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
20 Квадратный метр4 466,67 ₽89 333,4 ₽
12
Регулировка створок входных дверей ПВХ и AL (переостекление – расклинка, регулировка позиционирования створки, регулировка прижима)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
300 Условная единица283,33 ₽84 999 ₽
13
Регулировка оконной створки ПВХ (переостекление – расклинка, регулировка позиционирования створки, регулировка прижима)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
600 Условная единица216,67 ₽130 002 ₽
14
Замена подоконной доски ПВХ (шириной 700 мм)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
35 Погонный метр2 133,33 ₽74 666,55 ₽
15
Замена внутренних откосов из сэндвич-панели 10 мм, с установкой F-профиля
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
90 Квадратный метр2 053,33 ₽184 799,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы