Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Медроксипрогестерон) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена773 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 737,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 686,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002086
ИКЗ
262372901059537020100100011012120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д.19, ОГУП «Фармация» тел. (4932) 59-39-39.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далекина Анна Андреевна, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕДРОКСИПРОГЕСТЕРОН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 9 000 шт | 85,97 ₽ | 773 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ