Поставка продуктов питания
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002090
ИКЗ
262370231522237020100100090010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 763,33 ₽ | 763,33 ₽ |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 503,33 ₽ | 503,33 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 111 ₽ | 111 ₽ |
| 7 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 9 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 10 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 11 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 12 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 13 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | Килограмм | 181,67 ₽ | 181,67 ₽ |
| 14 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
| 15 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 16 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 17 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | Килограмм | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 18 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 19,33 ₽ | 19,33 ₽ |
| 19 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 21 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | Килограмм | 849,67 ₽ | 849,67 ₽ |
| 22 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ