Поставка автомобилей скорой медицинской помощи для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0133200001726002093 опубликован 28.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262370300705137030100101780012910244
Начальная цена24 789 993,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 123 949,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 239 499,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 247 899,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002093
ИКЗ
262370300705137030100101780012910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль скорой медицинской помощи
29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи
4 Штука6 197 498,33 ₽24 789 993,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы