Поставка ГСМ.

Электронный аукцион № 0133200001726002094 опубликован 23.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263372901020337020100100980011920244
Начальная цена9 464 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 324 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002094
ИКЗ
263372901020337020100100980011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск товара (ГСМ) производится Поставщиком с применением электронных карт путём заправки конкретного автотранспорта Заказчика на автозаправочных станциях Поставщика, удаленных на расстоянии не более 5 км от мест расположения Заказчика (подстанций, расположенных по адресам: г. Иваново, пр. Ленина, д.60; г. Иваново, ул. Потемкина, д.1; г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4; г. Иваново, ул. Куконковых, д.141; г. Кохма, ул. Кочетовой, д.12, с. Ново-Талицы, ул. Садовая д.6), также по автотрассам общего пользования.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
110 000 Литр; кубический дециметр81,32 ₽8 945 200 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 000 Литр; кубический дециметр86,6 ₽519 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы