Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена2 147 696,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 476,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 384,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002097
ИКЗ
262372901140837020100101210012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 64 708,05 ₽ | 64 708,05 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 15 Штука | 68 408,05 ₽ | 1 026 120,75 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 10 Штука | 73 308,05 ₽ | 733 080,5 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 95 204,03 ₽ | 95 204,03 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 114 291,38 ₽ | 228 582,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ