Поставка средств обучения и воспитания для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций оборудованием, средствами обучения и воспитания в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети»

Электронный аукцион № 0133200001726002110 опубликован 23.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262372801251137020100100200033299244
Начальная цена19 727 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 986 375 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 986 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002110
ИКЗ
262372801251137020100100200033299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Далекина Анна Андреевна, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок фрезерный металлообрабатывающий
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
130 Штука151 750 ₽19 727 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы