Выполнение работ по ремонту здания МКОУ «Сошниковская основная школа» по адресу: 155303, Ивановская область, Вичугский район, д. Сошники, ул. 1-ая Школьная, д. 4

Электронный аукцион № 0133200001726002111 опубликован 24.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263370700344237070100100080020000244
Начальная цена2 548 405,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 484,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 840,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002111
ИКЗ
263370700344237070100100080020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Овчинникова А. В., 7-4932-303425, ovchinnikova_av@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица2 548 405,42 ₽2 548 405,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы