Строительство объекта «Техперевооружение котельной МКОУ Седельницкой ОШ, расположенной по адресу: Комсомольский район, с. Седельницы, д. 131»
Начальная цена5 818 066 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 180,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 745 419,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 58 180,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКРасчет НМЦК школа Седельницы испрПроект_контракта Седельницы_школаОтчет ИЭИ изм.2Главгосэкспертиза. Раздел 1. Пояснительные запискиОписание_объекта_закупкиРаздел ПД №3-ТКР изм. 6Раздел ПД №5-СМ том пдф (3)Раздел ПД №2-ППО изм.4ИГДИ отчетРаздел ПД № 5-СМ том КА (1)ИГИ отчет изм. 1сметыРаздел ПД № 4 ПОС изм. 2Требования к заявке на участие в электронном АУКЦИОНЕэкспертиза
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133200001726002112
ИКЗ
263371400453537140100100070014322414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство объекта «Техперевооружение котельной МКОУ Седельницкой ОШ, расположенной по адресу: Комсомольский район, с. Седельницы, д. 131» 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 5 818 066 ₽ | 5 818 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ