Поставка шприцев общего назначения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
Начальная цена2 028 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 143,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 287,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002113
ИКЗ
262370300705137030100101770013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Никонова М Г, 8-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 90 000 Штука | 5,24 ₽ | 471 600 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 000 Штука | 5,76 ₽ | 864 000 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | 7,89 ₽ | 94 680 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 000 Штука | 11,97 ₽ | 598 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ