Благоустройство общественной территории: устройство уличного освещения, расположенного: Ивановская область, Лежневский район, д. Степанниково, мкр-н «Озерное», ул. Центральная, ул. Виноградная, ул. Вишневая (в рамках текущего ремонта).
Начальная цена1 753 159,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 531,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 657,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002122
ИКЗ
263371104249037110100100180014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, ул. Виноградная, ул. Вишневая
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории: устройство уличного освещения, расположенного: Ивановская область, Лежневский район, д. Степанниково, мкр-н «Озерное», ул. Центральная, ул. Виноградная, ул. Вишневая (в рамках те... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753 159,87 ₽ | 1 753 159,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ