Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги подъезд к Клиновец Вичугского муниципального округа Ивановской области

Электронный аукцион № 0133200001726002130 опубликован 27.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263370003527637000100100210024211244
Начальная цена1 909 687,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 096,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 968,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002130
ИКЗ
263370003527637000100100210024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги подъезд к Клиновец Вичугского муниципального округа Ивановской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 909 687,97 ₽1 909 687,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы