Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Силденафил) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена1 020 195 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 201,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 009,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002131
ИКЗ
262372901059537020100100011032120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, д.19, ОГУП «Фармация» тел. (4932) 59-39-39.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бородина Юлия Васильевна, 7-4932-303425, borodina_iuv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИЛДЕНАФИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 27 000 шт | 37 785 ₽ | 1 020 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ