Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Школьная (от д. 2 до д. 7) в п. Старая Вичуга Вичугского муниципального округа Ивановской области
Начальная цена1 258 006,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 580,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 800,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002135
ИКЗ
263370003534037000100100690014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Старовичугского городского поселения Вичугского района Ивановской области.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Афанова С. А., 7-4932-303425, afanova_sa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Школьная (от д. 2 до д. 7) в п. Старая Вичуга Вичугского муниципального округа Ивановской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 258 006,23 ₽ | 1 258 006,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ