Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена179 123,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 956,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002136
ИКЗ
263372600336737260100100230010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Южа город, площадь Ленина д.1
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 432,4 Литр; кубический дециметр | 137,67 ₽ | 59 528,51 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 900 Килограмм | 41,33 ₽ | 37 197 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | 66,67 ₽ | 40 002 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 43 ₽ | 516 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 280 Килограмм | 51 ₽ | 14 280 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 600 Килограмм | 46 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)