Приобретение оборудования для ремонта системы водоотведения
Начальная цена1 093 298,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 932,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 664,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002141
ИКЗ
263370300627337030100100470012813244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кинешма, ул. Боровая, д.2
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос (мощность двигателя 22 кВт) 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 79 583,33 ₽ | 79 583,33 ₽ |
| 2 | Насос (мощность двигателя 5,5 кВт) 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 116 995,33 ₽ | 116 995,33 ₽ |
| 3 | Насос (мощность двигателя 37 кВт) 28.13.14.190 Насосы прочие | 4 Штука | 224 180 ₽ | 896 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ