Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена1 169 579,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 695,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 478,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002144
ИКЗ
262372901059537020100100100252120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бородина Юлия Васильевна, 7-4932-303425, borodina_iuv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 5 500 шт | 33,87 ₽ | 186 285 ₽ |
| 2 | МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 360 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 14 520 | 67,72 ₽ | 983 294,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ