«Благоустройство общественной территории: установка детской площадки, расположенной по адресу: Ивановская область, Лухский район, п. Лух ул. Островского».
Начальная цена1 531 858,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 318,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 592,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002147
ИКЗ
263372000698937200100100210014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
84 календарных дней
Контакты
Киршин А. П., 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Благоустройство общественной территории: установка детской площадки, расположенной по адресу: Ивановская область, Лухский район, п. Лух ул. Островского». 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 531 858,8 ₽ | 1 531 858,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ