Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Маяковского (участок от перекрестка с ул. Октябрьская д.56 до перекрестка с ул. Пушкина д.51) п. Лух Лухского муниципального района»
Начальная цена6 368 283,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 682,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 414,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002149
ИКЗ
263372000698937200100100240014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, Лухский район, п. Лух ул. Маяковского (участок от перекрестка с ул. Октябрьская д.56 до перекрестка с ул. Пушкина д.51).
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Киршин А П, 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Маяковского (участок от перекрестка с ул. Октябрьская д.56 до перекрестка с ул. Пушкина д.51) п. Лух Лухского муниципального района 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 368 283,62 ₽ | 6 368 283,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ