Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Эверолимус) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена10 526 391,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 263,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526 319,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002153
ИКЗ
262372901059537020100100011182120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Фармация»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бородина Юлия Васильевна, 7-4932-303425, borodina_iuv@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВЕРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 500 | 1 810,44 ₽ | 8 146 980 ₽ |
| 2 | ЭВЕРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 720 шт | 629,42 ₽ | 453 182,4 ₽ |
| 3 | ЭВЕРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 040 | 944,23 ₽ | 1 926 229,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ