Оборудование в целях Укрепления материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Ивановской области (благоустройство территорий) в МКДОУ детском саду общеразвивающего вида №2 «Родничок»
Начальная цена2 683 982 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 419,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 199,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002160
ИКЗ
263372100429337210100100300010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Родники, микрорайон Южный, д.10
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Никонова М. Г., 7-4932-303425, nikonova_mg@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 920 477,6 ₽ | 920 477,6 ₽ |
| 2 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 431 545,97 ₽ | 431 545,97 ₽ |
| 3 | Детский игровой элемент 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 827,03 ₽ | 151 827,03 ₽ |
| 4 | Музыкальная площадка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 749 762,46 ₽ | 749 762,46 ₽ |
| 5 | Качалка на пружине «Дельфин» 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 40 948,57 ₽ | 40 948,57 ₽ |
| 6 | Качалка на пружине «Кораблик» 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 66 180,95 ₽ | 66 180,95 ₽ |
| 7 | Дорожка «Змейка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 48 734,56 ₽ | 48 734,56 ₽ |
| 8 | Стенка для метания 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 822,97 ₽ | 42 822,97 ₽ |
| 9 | Песочный дворик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 231 681,89 ₽ | 231 681,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ