Устройство детской спортивной площадки на территории МДОУ "ЦРР-детский сад" №1 г. Наволоки

Электронный аукцион № 0133200001726002161 опубликован 28.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263371300584037030100100210010000244
Начальная цена3 201 394,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 013,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 069,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 013,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002161
ИКЗ
263371300584037030100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Кинешемский р-н, г. Наволоки, ул.8 Марта, д.4а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство детской спортивной площадки на территории МДОУ "ЦРР-детский сад" №1 г. Наволоки
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица3 201 394,75 ₽3 201 394,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы