Оказание услуг по развитию Государственной информационной системы Ивановской области «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» (РМИС СЗ ИО) в части интеграции РМИС СЗ ИО с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования для государственных нужд Ивановской области
Начальная цена65 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002162
ИКЗ
262372901059537020100100680016201244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по развитию Государственной информационной системы Ивановской области «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» (РМИС СЗ ИО) в части интеграции РМИС СЗ И... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 65 000 000 ₽ | 65 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ