Строительство объекта «Сеть газораспределения для газификации жилых домов по адресу: д. Припеково, Комсомольского района Ивановской области»
Начальная цена3 369 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 696,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 481 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 696,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКРМЦК Припёково ИСПР2Проект_контракта Припеково_газификацияОписание_объекта_закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнениюРД - 114 - ГСНКриптоконтейнер ( 37-1-1-3-082621-2025)ПСД раздел 7,8ПСД Разделы 1-5ПСД раздел 9Раздел ПД № 6. 114 - ООСПСД раздел 9,3-10
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133200001726002163
ИКЗ
263370400949237040100100170014221414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство объекта «Сеть газораспределения для газификации жилых домов по адресу: д. Припеково, Комсомольского района Ивановской области» 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 3 369 620 ₽ | 3 369 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ