Поставка изделий медицинского назначения (Набор для переливания крови; Шприцы общего назначения; Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002165
ИКЗ
262372802598337020100100070100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 153040, Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 1 – ОБУЗ «ИвОКБ», здание аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32,33 ₽ | 32,33 ₽ |
| 2 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 3 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,85 ₽ | 2,85 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,91 ₽ | 2,91 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,27 ₽ | 3,27 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,89 ₽ | 4,89 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,53 ₽ | 7,53 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,04 ₽ | 3,04 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,52 ₽ | 3,52 ₽ |
| 10 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,74 ₽ | 5,74 ₽ |
| 11 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,28 ₽ | 8,28 ₽ |
| 12 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15,74 ₽ | 15,74 ₽ |
| 13 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,67 ₽ | 88,67 ₽ |
| 14 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,7 ₽ | 4,7 ₽ |
| 15 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,33 ₽ | 8,33 ₽ |
| 16 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,63 ₽ | 4,63 ₽ |
| 17 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,93 ₽ | 5,93 ₽ |
| 18 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,65 ₽ | 8,65 ₽ |
| 19 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,98 ₽ | 4,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ