поставка элементов подвесной системы
Начальная цена1 853 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 530,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 306 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002167
ИКЗ
262370251315037020100100160012572244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леска для развески картин 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 700 Штука | 249 ₽ | 174 300 ₽ |
| 2 | Скрытый профиль АТ 3, 300 мм. 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 200 Штука | 1 013,6 ₽ | 202 720 ₽ |
| 3 | Скрытый профиль, 200 см 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 200 Штука | 675 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | Монтажный комплект (клипса, саморез, дюбель) 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 800 Штука | 38 ₽ | 106 400 ₽ |
| 5 | Заглушка торцевая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 800 Штука | 18 ₽ | 14 400 ₽ |
| 6 | Крючок для подвески картин до 15 кг 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 700 Штука | 328 ₽ | 229 600 ₽ |
| 7 | Стойка стенда 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 60 Штука | 7 272 ₽ | 436 320 ₽ |
| 8 | Шаблон для установки крепления на стену с заданным отступом 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Штука | 18,8 ₽ | 376 ₽ |
| 9 | Опора 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 60 Штука | 3 659 ₽ | 219 540 ₽ |
| 10 | Винт потайной для скрепления стойки с опорой 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 240 Штука | 13,2 ₽ | 3 168 ₽ |
| 11 | Прогон 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 60 Штука | 3 608 ₽ | 216 480 ₽ |
| 12 | Крепление троса к плоскости 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 240 Штука | 294 ₽ | 70 560 ₽ |
| 13 | Стальной трос с наконечником шар 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 120 Штука | 368,3 ₽ | 44 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ