Приобретение оборудования для ремонта системы водоснабжения и водоотведения п. Пестяки" (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена832 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002169
ИКЗ
263372000749237200100100300010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Киршин А. П., 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 9 Штука | 19 000 ₽ | 171 000 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 12 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 16 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 7 | Водоразборная колонка 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 18 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 8 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 9 Штука | 8 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 9 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 20 Штука | 8 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ