Ремонт асфальтобетонного покрытия, ремонт бортовых камней территории МБОУ СШ № 2 по адресу: г. Родники, проезд Северный, д.1
Начальная цена2 219 103,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 095,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 955,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 191,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002179
ИКЗ
263372100517737210100100130014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Родники, Северный проезд, д.1
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Афанова С. А., 7-4932-303425, afanova_sa@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия, ремонт бортовых камней территории МБОУ СШ № 2 по адресу: г. Родники, проезд Северный, д.1 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 219 103,49 ₽ | 2 219 103,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ