Поставка мягкого инвентаря (матрац ватный)
Начальная цена153 016,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 650,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002185
ИКЗ
262371300273637030100100190050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 50 Штука | 3 060,33 ₽ | 153 016,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ