Реализация программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых» (приобретение микрофонов и подставок для них)
Начальная цена112 963,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 296,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 296,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002193
ИКЗ
263370601109537060100100940012640244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3 пом. 1004
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Киршин А П, 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Четырехканальная беспроводная микрофонная система 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 32 796,67 ₽ | 32 796,67 ₽ |
| 2 | Четырехканальная радио конференц-система 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 56 550 ₽ | 56 550 ₽ |
| 3 | Вокальная радиосистема с ручным микрофоном 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 17 866,67 ₽ | 17 866,67 ₽ |
| 4 | Микрофонная стойка 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 2 875 ₽ | 5 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ