Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) (Благоустройство дворовой территории)

Электронный аукцион № 0133200001726002194 опубликован 04.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263371103587037110100100450014399244
Начальная цена1 169 814,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 698,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 981,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 698,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002194
ИКЗ
263371103587037110100100450014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе дома 38/3
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) (Благоустройство дворовой территории)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 169 814,8 ₽1 169 814,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы