Услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях

Электронный аукцион № 0133200001726002197 опубликован 30.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263371101198237320100100690015629244
Начальная цена8 864 463,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 322,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 443 223,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002197
ИКЗ
263371101198237320100100690015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кохма, ул. Кочетовой, д.36
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
45 425 Человеко-день85,2 ₽3 870 210 ₽
2
Услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
34 049 Человеко-день85,2 ₽2 900 974,8 ₽
3
Услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
10 191 Человеко-день85,2 ₽868 273,2 ₽
4
Услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
14 378 Человеко-день85,2 ₽1 225 005,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы