Текущий ремонт фасада здания спортивного зала "Сокол" по адресу: г. Кохма, ул. Машиностроительная, д. 12Б
Начальная цена3 122 001,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 220,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 200,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 312 200,15 ₽
44-ФЗ
Документы
ВОР Кохма фасадОБОСНОВАНИЕ НМЦК тек.ремонт фасада спортзала СоколПроект КОНТРАКТА на текущий ремонт фасада здания (Сокол)Описание объекта закупки текущий ремонт фасада здания (Сокол)Требования к заявке аукцион текущий ремонт фасада здания (Сокол)02-01-01 Текущий ремонт фасада без дв, окон - ЛСРЗаключение 281263 (37-1-0291-26) от 18.06.2026ССР Тек ремонт фасада - ССРСС 1кв 2026 г
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002202
ИКЗ
263371101769537110100100600024399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 12Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова А. В., 7-4932-303425, ovchinnikova_av@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 122 001,52 ₽ | 3 122 001,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ