Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кохма

Электронный аукцион № 0133200001726002204 опубликован 31.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263371102832037320100100110086810412
Начальная цена3 251 796,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 258,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 589,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002204
ИКЗ
263371102832037320100100110086810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ноговицына А С, 7-4932-303425, nogovitsyna_as@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кохма
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 251 796,12 ₽3 251 796,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы