Поставка элементов системы освещения

Электронный аукцион № 0133200001726002206 опубликован 30.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262370251315037020100100150012740244
Начальная цена10 524 708,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 247,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 052 470,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002206
ИКЗ
262370251315037020100100150012740244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Далекина Анна Андреевна, 7-4932-303425, dalekina_aa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник тип 1
27.40.25.144 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светод...
180 Штука27 144 ₽4 885 920 ₽
2
Светильник тип 2
27.40.25.144 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светод...
80 Штука1 924 ₽153 920 ₽
3
Светильник тип 3
27.40.25.144 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светод...
100 Штука800,8 ₽80 080 ₽
4
Овалоризующий фильтр
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
55 Штука49 192 ₽2 705 560 ₽
5
Сотовая решетка
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
45 Штука35 880 ₽1 614 600 ₽
6
Шинопровод
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
65 Штука5 179,2 ₽336 648 ₽
7
Заглушка для шинопровода
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
10 Штука1 029,52 ₽10 295,2 ₽
8
Подвес для шинопровода
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
40 Штука780 ₽31 200 ₽
9
Токопровод
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
40 Штука572,22 ₽22 888,8 ₽
10
Прямой соединитель невидимый
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
10 Штука119,22 ₽1 192,2 ₽
11
Усилитель внутреннего стыка
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
30 Штука9 870,63 ₽296 118,9 ₽
12
Соединитель с изменяемым углом поворота
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
10 Штука1 508 ₽15 080 ₽
13
Угловой соединитель
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
5 Штука11 656,24 ₽58 281,2 ₽
14
Гибкий соединитель
27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие
350 Штука894,07 ₽312 924,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы