Приобретение и установка детских игровых элементов по адресу: г. Фурманов, ул. Д.Бедного, у д. 70 в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы

Электронный аукцион № 0133200001726002213 опубликован 31.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263370500156037050100100950014299244
Начальная цена421 052,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 210,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 105,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 210,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002213
ИКЗ
263370500156037050100100950014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Фурманов, ул. Д. Бедного, у д. 70
Срок исполнения
68 рабочих дней
Контакты
Афанова С. А., 7-4932-303425, afanova_sa@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Качели двухсекционные (подвесы входят в комплект-3 шт.)
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука250 185,98 ₽250 185,98 ₽
2
Детский спортивный комплекс 1 шт.
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука170 866,67 ₽170 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы