Оказание услуг по бронированию, оформлению, приобретению, возврату, обмену и доставке пассажирских проездных документов (билетов)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002217
ИКЗ
262370002557437000100100350017911244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
к.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 586,67 ₽ | 586,67 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест в автобусах 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 4 | Приобретение авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 50 333,33 ₽ | 50 333,33 ₽ |
| 5 | Приобретение билетов на места в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 43 333,33 ₽ | 43 333,33 ₽ |
| 6 | Приобретение билетов на места в автобусах 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | Условная единица | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
| 7 | Услуги по возврату, обмену (переоформлению) пассажирских проездных документов 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ