Оказание комплекса услуг по организации и проведению финального этапа Всероссийского патриотического форума «Ступени поколений» в формате Молодежного межмуниципального форума «Область развития» в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых»
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002218
ИКЗ
262370002557437000100100110068230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка программы Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 72 500 ₽ | 72 500 ₽ |
| 2 | Привлечение экспертов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 190 100 ₽ | 190 100 ₽ |
| 3 | Разработка фирменного стиля Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 4 | Обеспечение Мероприятия сувенирной и полиграфической продукцией 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 205 330 ₽ | 205 330 ₽ |
| 5 | Организация фото и видеосъемки Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 6 | Организация питания и питьевого режима 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 68 770 ₽ | 68 770 ₽ |
| 7 | Организация площадки для реализации Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 111 000 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ