Оказание комплекса услуг по организации и проведению регионального праздничного мероприятия, посвященного Дню физкультурника, в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области "Регион для молодых"

Электронный аукцион № 0133200001726002225 опубликован 31.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262370002557437000100100340019319244
Начальная цена499 988,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 499,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 998,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002225
ИКЗ
262370002557437000100100340019319244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ситникова А А, 7-4932-303425, sitnikova_aan@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка программы Мероприятия
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица40 300 ₽40 300 ₽
2
Организация спортивных активностей и мастер-классов
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица121 396,38 ₽121 396,38 ₽
3
Обеспечение Мероприятия сувенирной и полиграфической продукцией
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица237 057,8 ₽237 057,8 ₽
4
Организация фотосъемки Мероприятия
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица15 500 ₽15 500 ₽
5
Организация питьевого режима
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица8 234 ₽8 234 ₽
6
Оказание организационных услуг
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица67 500 ₽67 500 ₽
7
Организация медицинского сопровождения
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы