Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств

Электронный аукцион № 0133200001726002233 опубликован 03.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262370206566037020100100340013317244
Начальная цена2 416 023,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 160,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 801,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002233
ИКЗ
262370206566037020100100340013317244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Киршин Андрей Павлович, 7-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (запасные части, масла, смазки, аксессуары и расходные материалы)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Штука6 101 163 138 ₽6 101 163 138 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (легковые автомобили)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час1 550 ₽1 550 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (грузовые автомобили и специальная техника)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 166,67 ₽2 166,67 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (снегоходы/катера)
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 700 ₽2 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы