Реализация программы комплексного развития молодежной политики в Ивановской области «Регион для молодых» (приобретение акустических колонок)
Начальная цена153 426,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 342,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 342,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002237
ИКЗ
263370601109537060100100970012640244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3, пом. 1004
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Киршин А П, 8-4932-300695, kirshin_ap@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 36 923,33 ₽ | 73 846,66 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 39 790 ₽ | 79 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ