Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство территории)
Начальная цена5 971 804,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 718,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 590,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 298 590,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133200001726002240
ИКЗ
263370602309037060100104680024299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3702086910 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шуя: - ул. Советская, дом 4; - ул. 2-я Московская, д. 23; - ул. Свердлова в районе дома №113Б; - ул. Кооперативная, д. 14; - ул. Ленина д. 3 и ул. Ленина д. 5.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кугданова И П, 7-4932-303250, kugdanova_ip@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории: асфальтовое покрытие двора по адресу: Ивановская область, г. Шуя ул. Советская, дом 4 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 196 078,44 ₽ | 1 196 078,44 ₽ |
| 2 | Благоустройство дворовой территории по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 2-я Московская, д. 23 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 176 470,59 ₽ | 1 176 470,59 ₽ |
| 3 | Благоустройство дворовой территории по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Свердлова в районе дома №113Б 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 196 374,46 ₽ | 1 196 374,46 ₽ |
| 4 | Благоустройство дворовой территории по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 14 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 226 410,89 ₽ | 1 226 410,89 ₽ |
| 5 | Благоустройство дворовой территории по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Ленина д. 3 и ул. Ленина д. 5 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 176 470,59 ₽ | 1 176 470,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ